Website Para Ustadz - Kumpulan Alamat Web Para Ustadz

 Tidak sengaja Browsing di Google tiba-tiba menemukan alamat blog : http://rumaysho.com/pusat-informasi/website-islam/2750-situs-para-ustadz-rujukan-bertanya-tentang-islam.html, dan akhirnya saya menulis komentar untuk copas.. lalu saya copas disini....

Berikut beberapa website para ustadz, semoga dapat bermanfaat:

  1. Ustadz Dr. Ali Musri Semjan Putra, MA (http://dzikra.com)
  2. Ustadz Abdullah Taslim, MA (http://manisnyaiman.com)
  3. Ustadz Firanda Andirja, MA. (http://firanda.com/)
  4. Ustadz Abdullah Zaen, MA (http://tunasilmu.com)
  5. Ustadz Abdullah Roy, MA. (http://tanyajawabagamaislam.blogspot.com/)
  6. Ustadz Aris Munandar, MA (http://ustadzaris.com/) [Guru favourit dalam belajar Islam]
  7. Ustadz Muhammad Wasitho, MA (http://www.abufawaz.wordpress.com/)
  8. Ustadz Abu Yahya Badrussalam, Lc. (http://cintasunnah.com)
  9. Ustadz Abu Hudzaifah, Lc. (http://basweidan.wordpress.com/)
  10. Ustadz Ahmad Zainuddin, Lc [Dammam - KSA] (http://www.dakwahsunnah.com/)
  11. Ustadz Zainal Abidin, Lc. (http://www.zainalabidin.org/)
  12. Ustadz Kholid Syamhudi, Lc. (http://www.ustadzkholid.com/)
  13. Ustadz Ahmad Faiz Asifuddin, Lc (http://ustadzfaiz.com)
  14. Ustadz Musyaffa Ad Darini, Lc. (http://addariny.wordpress.com/)
  15. Ustadz Abu Zubair, Lc. (http://abuzubair.net/)
  16. Ustadz Ahmad Sabiq, Lc (http://ahmadsabiq.com/)
  17. Ustadz Sa’id Yai Ardiyansyah, Lc. (http://kajiansaid.wordpress.com/)
  18. Ustadz Abu Ihsan Al Atsari (http://abuihsan.com/)
  19. Ustadz Abdullah Shaleh Hadrami (http://kajianislam.net)
  20. Ustadz Fariq Gasim (http://fariqgasimanuz.wordpress.com)
  21. Ustadz Abu Ubaidah Yusuf As Sidawi (http://abiubaidah.com/)
  22. Ustadz Muslim Al Atsari (http://ustadzmuslim.com)
  23. Ustadz Marwan Abu Dihyah (http://abu0dihyah.wordpress.com)
  24. Ustadz Abu Ali, ST.,MEng.,Phd. (http://noorakhmad.blogspot.com/)
  25. Ustadz Abu Mushlih Ari Wahyudi, SSi. (http://abumushlih.com/)
  26. Ustadz Muhammad Abduh Tuasikal, ST. (http://rumaysho.com/)
  27. Ustadz Muhammad Nur Ichwan Muslim, ST (http://ikhwanmuslim.com)
  28. Ustadz Abul Jauzaa (http://abul-jauzaa.blogspot.com)
  29. Ustadz Abu Salma (http://abusalma.wordpress.com/)
  30. Ustadz Yulian Purnama (http://kangaswad.wordpress.com)
  31. Ustadz dr. Muhaimin Ashuri (http://attaubah.com)
  32. Ustadz Didik Suyadi (http://abukarimah.wordpress.com)
  33. Ustadz Abu Khaleed Resa Gunarsa (http://sabilulilmi.wordpress.com) [Sahabat dekat kami dalam tholabul 'ilmi]
  34. Ustadz Dzulqarnain (http://dzulqarnain.net) [Ustadz favorit kami di Indonesia dan ingin seperti beliau]
  35. Ustadz Edi Susanto, S.Pdi (http://edi-materipai.blogspot.com/) [Ustadz Muda Bengkulu]
Silahkan dikunjungi and di baca iusi artikelnya, mudah2an bermanfaat....
Share this article :
 

+ komentar + 2 komentar

3 Juni 2012 21.47

Assalamu'laikum, Semoga Bermanfaat situs ini sangat membantu para browsing2 di internet dan sedikit saya akan menyampaikan pantun,

Kalau anda pergi ke warnet
jangan lupa membawa flashdish
Kalau anda ber internet
jangan lupa browsing sebuah hadits


pantun buat para seluruh tanah air dimana saja berada...

18 Februari 2014 12.44

no rek 003542526409 tolong bantu saya karna allah

Poskan Komentar

 
Support : Jenggot Api Blog | Maju Tak Gentar Membela Yang Benar!
Copyright © 2012. Jenggot Api - All Rights Reserved
Powered by Blogger